КДЦ "Медиклиник"

Меню

Телефонная трубка
20-30-03 единый многоканальный

19 сентября 2020 года состоялась XX Межрегиональная научно-практическая конференция 

19 сентября 2020 года в Пензенском институте усовершенствования врачей – филиале РМАНПО состоялась XX Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы диагностики, лечения и реабилитации больных в условиях новой коронавирусной инфекции».

Конференция была организована ПИУВ совместно с Российской медицинской академией непрерывного профессионального образования Минздрава России. Технический организатор – Ассоциация врачей первичного звена «СИРАНО». В мероприятии приняли участие 520 представителей разных регионов страны.

Мы рады сообщить, что врач-акушер-гинеколог, к.м.н., доцент Дмитрий Сергеевич Ирышков выступал в двух секциях с докладом по теме "Компрессионная трансвагинальная эластография в гинекологической практике". Работа Дмитрия Сергеевича была по достоинству оценена коллегами и оргкомитетом конференции.

Основным мотивом мероприятия стал обмен новой научной информацией, обсуждение перспектив и возможностей клинической фармакотерапии с акцентом на региональные особенности и организационные трудности.

Другие новости


Бесплатный прием врача-урогинеколога


Изменения в режиме работы


Видеоэндоскопия экспертного класса в МЕДИКЛИНИК