КДЦ "Медиклиник"

Меню

Телефонная трубка
20-30-03 единый многоканальный

Дмитрий Сергеевич Ирышков принял участие во Всероссийском научном семинаре

С 8 по 11 сентября в городе Сочи состоялся XVII Общероссийский научно-практический семинар "Репродуктивный потенциал России: версии и контрверсии".

На протяжении четырех дней в семинаре приняли участие полторы тысячи лучших врачей со всей России. Гордимся тем, что среди них выступил с докладом на тему "Трансвагинальная компрессионная эластография шейки матки во время беременности" наш специалист, "к.м.н, доцент, врач высшей квалификационной категории по акушерству и гинекологии (ЦАК МЗ РФ), высшей квалификационной категории по ультразвуковой диагностике, Отличник здравоохранения. Лауреат Премии " Здравоохранение и медицинские науки", Лауреат Национальной Премии "Репродуктивное завтра России" Ирышков Дмитрий Сергеевич.

В рамках семинара также был выпущен сборник статей, посвященный актуальным вопросам акушерства и гинекологии, в котором была выпущена статья наших специалистов Ирышкова Дмитрия Сергеевича и Полосина Алексея Викторовича.

Доклад Дмитрия Сергеевича был отмечен всеми участниками семинара и был признан очень полезным и информативным! Поздравляем Дмитрия Сергеевича и Алексея Викторовича с очередным достижением!

Другие новости


Изменения в режиме работы на майские праздники


Бесплатный прием врача-урогинеколога


Изменения в режиме работы