КДЦ "Медиклиник"

Меню

Телефонная трубка
20-30-03 единый многоканальный

Добровольное медицинское страхование

Добровольное медицинское страхование (ДМС) – это вид страхования обеспечивающий получение медицинских услуг в рамках выбранной программы страхования, расходы по которым компенсирует страховая компания. Клинико-диагностический центр «МЕДИКЛИНИК» сотрудничает почти с тридцатью страховыми компаниями и является лидером в предоставлении этого вида услуг на территории Пензы и Пензенской области.
Отделение программной медицины клинико-диагностического центра «MEДИКЛИНИК» предлагает полноценное и квалифицированное наблюдение по индивидуально разработанным программам. Всего их 12, но возможно обследование по специально разработанным диагностическим программам.
В «МЕДИКЛИНИК» ведут приём специалисты более 40 специальностей, что позволяет посетителям получать медицинские услуги (диагностику, лечение, реабилитацию) в одном месте. Отделения «МЕДИКЛИНИК» расположены в разных районах города, поэтому для посещения вы можете выбрать ближайший к вашему дому или работе филиал.
Более подробно о добровольном медицинском страховании и комплексных медицинских программах вы можете узнать у администраторов КДЦ "МЕДИКЛИНИК" или по тел. (8412) 20-30-03.

Другие новости


Изменения в режиме работы


Видеоэндоскопия экспертного класса в МЕДИКЛИНИК


Дмитрий Сергеевич Ирышков принял участие во Всероссийском научном семинаре