КДЦ "Медиклиник"

Меню

Телефонная трубка
20-30-03 единый многоканальный

Мобильное приложение "МЕДИКЛИНИК"

Клинико-диагностический центр «МЕДИКЛИНИК» запустил мобильное приложение, работающее на двух самых популярных платформах — IOS и Android. Его функционал полностью идентичен возможностям нашего сайта, но оснащён более удобным интерфейсом.
В мобильном приложении вы можете ознакомиться с новостями клинико-диагностического центра, описанием и стоимостью предлагаемых услуг, информацией о специалистах клиник, медицинских программах. Приложение позволяет не только оперативно находить нужную информацию, но и выбрать подходящую для вас клинику и записаться на приём к врачу.
Пользователи смогут получить результаты сданных анализов прямо на своё мобильное устройство, ознакомиться с акциями и предложениями действующими на данную минуту и оставить свой отзыв о посещении клиники.

Установить приложение вы можете следующими способами: с помощью программы App store (для iPhone, iPhad и iPod Touch) или Google play (для телефонов Android) в вашем устройстве. Используйте для поиска фразу «МЕДИКЛИНИК» по прямой ссылке на приложение в App store:
https://itunes.apple.com/ru/app/mediklinik/id1021377285?l=en&mt=8
по прямой ссылке на приложение в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.com_58ru_medi

Скачивайте мобильное приложение МЕДИКЛИНИК на свой смартфон или планшет и всегда оставайтесь на связи!

Другие новости


Изменения в режиме работы


Видеоэндоскопия экспертного класса в МЕДИКЛИНИК


Дмитрий Сергеевич Ирышков принял участие во Всероссийском научном семинаре