КДЦ "Медиклиник"

Меню

Телефонная трубка
20-30-03 единый многоканальный

Открыт приём гинеколога-онколога

Алимардонов Мурад Бекмуротович, кандидат медицинских наук, акушер-гинеколог, онкогинеколог, работающий в клиниках г. Москвы и републики Мордовия.

Окончил Второй ташкентский государственный медицинский институт (Ташкентская медицинская академия), получил грант и проходил обучение в Берлинской медицинской академии, окончил ординатуру в Первой медицинской академии им. И. М. Сеченова по специальности «Акушерство и гинекология», аспирантуру в Российском научном центре рентгенорадиологии (г. Москва) по специальности «Онкология и лучевая диагностика».

Мурад Бекмуротович Алимардонов в совершенстве владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических и онкологических заболеваний, включая лучевую диагностику, скрининг-диагностику и лечение матки, придатков и шейки матки, злокачественных опухолей малого таза и забрюшинного пространства. Владеет методами лапароскопии и лапаротомии. Проводит экцизию и конизацию шейки матки, органосохраняющие операции на женских репродуктивных органах, а также оперативное лечение рака на поздних стадиях, включая сложные циторедуктивные операции и гипертермическую химиотерапию Н1РЕС при канцероматозе брюшины. 

М. Б. Алимардонов неоднократно проходил курсы повышения квалификации по специальностям «Онкология» (ДПО Университет профессиональных стандартов, г. Москва), «Акушерство и гинекология» (Ташкентский медицинский институт, факультет повышения квалификации медицинских работников РУДН), «Лазерология в акушерстве и гинекологии». (Московский государственный медико-стоматологический университет).

Специализация:

  • Лечение доброкачественных и злокачественных опухолей женской репродуктивной системы, диагностика и лечение бесплодия, проведение сложных и больших хирургических вмешательств при поздних стадиях рака.
  • Лечение пациентов с острыми состояними, такими как маточные кровотечения, перекрут и разрыва кисты яичника.
  • Скрининг, диагностика и лечение фоновых заболеваний вульвы (крауроз. лейкоплакия), фотодинамической и радиоволновой терапии вульвы, атипической гиперплазии эндометрия, пластики наружных половых органов, стенок влагалища, шейки матки и послеродовых разрывов, интимной пластики, плазмалифтинга, слининговых операций при несостоятельности мышц тазового дна и дистрессе мочевого пузыря, субинвалюции матки (выскабливание стенок полости матки с последующим консервативным лечением).
  • Диагностика и лечение бесплодия.
  • Онкоскрининг в гинекологии.
  • Лечение заболеваний матки (злокачественные опухоли, миома, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, полипы, аденомиоз).
  • Лечение заболеваний шейки матки (рак шейки матки, эрозии, лейкоплакии, дисплазии, эритроплазии), в том числе удаление шейки, с сохранением матки и возможности выносить ребенка.
  • Лечение доброкачественных, пограничных и злокачественных опухолей яичников.
  • Хирургическое лечение опущения тазовых органов (генитальный пролапс, опущение стенок влагалища, опущение матки).

Записаться на приём можно онлайн и по телефону 20-30-03. Приём проводится  по четвергам с 9:30 до 14:00

Другие новости


Изменения в режиме работы


Видеоэндоскопия экспертного класса в МЕДИКЛИНИК


Дмитрий Сергеевич Ирышков принял участие во Всероссийском научном семинаре