КДЦ "Медиклиник"

Меню

Телефонная трубка
20-30-03 единый многоканальный

Рекомендовано "МЕДИКЛИНИК"



Научно доказано, что пробиотики (более известные как бифидобактерии) способствуют нормализации работы желудочно-кишечного тракта, что имеет огромное значение в поддержании здоровья человека. Поэтому употребление в пищу молочных продуктов, обогащенных бифидобактериями, крайне необходимо.
Клинико-диагностический центр «МЕДИКЛИНИК» для этой цели рекомендует кефир обогащённый лактулозой и 10 витаминами, который выпускается молочным комбинатом «Пензенский». Особенность кефира обогащённого лактулозой в том, что это вещество не разрушается в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, так как в человеческом организме нет необходимых для этого ферментов, и таким образом достигает толстого кишечника, где служит источником углерода и необходимой энергии для бифидобактерий. Так подавляется патогенная и создается благоприятная микрофлора не только в желудке, но и в кишечнике. Кроме того, лактулоза способствует усвоению организмом витаминов, макро- и микроэлементов, а также способствует укреплению иммунитета.
Спрашивайте кефир обогащённый лактулозой производства молочного комбината «Пензенский» со специальным значком «Рекомендовано «МЕДИКЛИНИК» в магазинах г. Пензы и Пензенской области.

Другие новости


Бесплатный прием врача-урогинеколога


Изменения в режиме работы


Видеоэндоскопия экспертного класса в МЕДИКЛИНИК