КДЦ "Медиклиник"

Меню

Телефонная трубка
20-30-03 единый многоканальный

Специалист "МЕДИКЛИНИК" стал участником международного Конгресса

 

В 2018 году специалист клинико-диагностического центра «МЕДИКЛИНИК» Дмитрий Сергеевич Ирышков стал участником Национального научно-образовательного эхографического конгресса при поддержке ISUOG «Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии: от базовых принципов к инновационным подходам».

26-28 сентября в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве собрались передовые специалисты страны, чтобы обсудить самые актуальные вопросы медицины, поделиться опытом с коллегами и перенять самые современные диагностические методики.

Для практикующих врачей безусловно особый интерес представил пре-конгресс курс «Алгоритмы ультразвуковой диагностики и мониторинга при аномалиях развития плода» с демонстрацией сложных клинических наблюдений и пост-конгресс школа «Магнитно-резонансная томография: трудный диагноз в акушерстве, гинекологии и неонатологии».

Отдельный день Конгресса был посвящен применению современных эхографических методов диагностики при разнообразных  гинекологических заболеваниях, включая сосудистую патологию органов малого таза, а также образования яичников во время беременности.

Участие в Конгрессе приняли отечественные и зарубежные лидеры в области передовых ультразвуковых технологий, обладающие обширным опытом как научной, так и практической деятельности. Нам крайне приятно, что в числе участников оказался специалист «МЕДИКЛИНИК», врач высшей квалификационной категории – Дмитрий Сергеевич Ирышков.

По итогам Конгресса его участникам были выданы сертификаты непрерывного медицинского образования (НМО) и ISUOG.

Клинико-диагностический центр «МЕДИКЛИНИК» традиционно делает упор на высокий профессионализм и постоянное повышение квалификации специалистов. Доверьте свое здоровье профессионалам!

Другие новости


Изменения в режиме работы


Видеоэндоскопия экспертного класса в МЕДИКЛИНИК


Дмитрий Сергеевич Ирышков принял участие во Всероссийском научном семинаре