КДЦ "Медиклиник"

Меню

Телефонная трубка
20-30-03 единый многоканальный

"Весёлые старты"

В мартовский воскресный день сотрудники клинико-диагностического центра «МЕДИКЛИНИК» и члены их семей собрались на празднике «Весёлые старты» в одном из спортивных залов Пензы. Соревнование состоялось в рамках 10-летнего юбилея «МЕДИКЛИНИК», который отмечается в 2017 году. Четыре команды представляли все отделения медицинского центра из разных районов города. Врачи, медицинские сёстры, администраторы, дети сотрудников состязались в скорости, ловкости и силе. Зрительская поддержка друзей по работе и членов семьи помогала проявлять показывать хорошие результаты на паркете и придавала уверенности каждой команде. Даже сложные задания становились лёгкими и весёлыми, когда все вокруг «болеют» за всех. Самым маленьким участникам команд при прохождении этапов помогали взрослые.
Перед финальным конкурсом разница результатов у трёх команд составляла всего один балл.
В финальном противостоянии — классическом перетягивании каната — жюри усложнило конкурс. Необходимо было удерживать и тянуть не сам канат, а капитана, который его держал в руках, поэтому потенциал каждого участника команды и совместные действия всех участников становились важным фактором для общей победы команды. В этом неимоверно сложном поединке, как и в самом соревновании победила команда клиники на Терновского, 160В.
Побеждённых не было. Медали, дипломы и сладкие призы вручили всем участникам праздника. В воздухе царила атмосфера доброжелательности и какого-то очень семейного тепла. Сотрудники «МЕДИКЛИНИК» доказали, что могут не только хорошо работать, но и весело отдыхать и ещё раз подтвердили девиз медицинского центра: «МЕДИКЛИНИК» - путь к здоровью всей семьи!»

Другие новости


Изменения в режиме работы


Видеоэндоскопия экспертного класса в МЕДИКЛИНИК


Дмитрий Сергеевич Ирышков принял участие во Всероссийском научном семинаре