КДЦ "Медиклиник"

Меню

Телефонная трубка
20-30-03 единый многоканальный

ЛЕЧЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ ЗУБОВ «ВО СНЕ» В МЕДИКЛИНИК

Лечение и удаление зубов «во сне» - современная методика для взрослых и детей, благодаря которой человек погружается в сон на время манипуляций, а после - спокойно и безболезненно выходит из него с уже здоровыми зубами.

Манипуляции проводятся с помощью двух способов: седации и общего наркоза.

Седация - метод обезболивания, позволяющий пациенту находиться в сознании во время лечения. Эффект достигается за счет вдыхания закиси азота, который способен существенно снизить болевую чувствительность и помочь пациенту справиться с психоэмоциональным напряжением, уменьшить чувство тревоги, расслабиться и обеспечить комфортные условия пребывания в стоматологическом кресле.

Наркоз предусматривает погружение пациента в сон. Для этого используется «Севоран» - современный ингаляционный анестетик. Данный метод применяется, как правило, для детей и взрослых с дентофобией - неконтролируемым, паническим страхом перед стоматологом. Также метод подходит для неусидчивых, гиперактивных детей. Пациент находится под наблюдением анестезиолога, за состоянием всего организма следит современная аппаратура.

В каких случаях может быть рекомендовано лечение «во сне»?

- Возраст от 3-ех лет. Малыши практически не в состоянии спокойно сидеть в кресле - это не позволит врачу провести качественное лечение зубов.

 - Сильный страх перед лечением, который все же не удалось снять в процессе адаптации.

- Необходимость проведения большого объема лечения за один визит.

Как проходит процедура для детей?

Перед процедурой ребенок может поиграть в игровом холле, а родители - побеседовать с лечащим врачом и анестезиологом. Малыш комфортно заснет, смотря свой любимый мультфильм по телевизору, который находится прямо в кабинете врача.

На этапе засыпания родители находятся рядом с ребенком, а затем покидают кабинет и ожидают в холле. Просыпается маленький пациент в комфортной палате, находясь под наблюдением врача, и уже в течении пары часов может отправиться домой со здоровыми зубами!

Преимущества лечения и удаления зубов «во сне» для детей в Медиклиник:

- Минимальный стресс для ребенка благодаря расслаблению с помощью закиси азота или полному погружению в сон

- Наблюдение врача-анастезиолога

- Яркий дизайн стен клиники, отвлекающий ребёнка от «страха больницы»

- Просмотр мультфильма во время приема врача

- Комфортная палата пробуждения с персонажами любимых мультфильмов

 - Подарки от врачей маленьким пациентам

Уже в течение пары часов после окончания лечения зубов маленький пациент может отправиться домой. Никакой боли, никаких стрессов и переживаний. Записаться на консультацию в клинику на Антонова 47, можно по телефону 20-30-04 или 70-00-40.